Достижения и награды учеников центра "Успех" | Успех

Наши достижения

Прошёл очередной турнир по Боксу!

Новиков Валерий — 1 место

Поздравляем спортсмена и тренера!

Дальше -больше.

18 апреля 2021 ученики группы Break Dance приняли участие в Just Battle в г. Санкт-Петербург.

Высокая конкуренция и сильные соперники подарили огромный опыт нашим танцорам!

Все дети молодцы! Делали достойные выходы и готовы вновь врываться на баттлы уже имея хороший опыт!
Спасибо тренеру, Диме Мунгалову, за возможность проверить свои силы в подобных мероприятиях.

А мы не останавливаемся и тренируемся дальше для лучших результатов!

17-18 апреля 2021 «Успех» участвовал в Открытом благотворительном турнире по боксу «Спасти Веру и Максима».

Ребята порадовали тренера своими первыми победами!

Поздравляем наших участников:

Новиков Валерий — 1 место
Касаткин Артем — 1 место
Муравьёв Павел — 1 место 
Краснолуцкий Фёдор — 2 место

Также поздравляем с победой старших юношей (14-15 лет):

Маликов Илья — 2 место

Веселов Данила — 2 место

Профcостав группы Современная Хореография участвовал в фестивале «DanceWay» 11 апреля 2021 г.

Девочки показали себя достойно на сцене г.Санкт-Петербург фестиваль Dance Way!
Заняли 5е место из 12ти и получили бесценный опыт и подарки от организаторов.
А так же, дебютировали с сольными номерами ученицы:
Варвара Виноградова
Кузуб Вероника

Поздравляем!!!

Профcостав группы Современная Хореография участвовал в Just Dance Festival 27 февраля 2021 года.
Девочки выступили составом в 20 человек в номинации Best Dance Show Juniors.
Была очень высокая конкуренция и достойные команды, что является очень важным опытом для наших девочек!
Пожелаем удачи и успехов в следующих соревнованиях!
Гордимся!
Дальше-Больше!

30-31 января 2021 наши гимнастки приняли участие в открытом турнире СК ХГ «Триумф» — «Зимняя сказка» Ленинградская область, г.Выборг

Поздравляем наших малышек:
Копченко Александра — 1 место
Тенькова Василиса — 1 место
Боборыкина Анастасия — 2 место
Стефанович Анисия — 3 место
Карпова Дана — 3 место
Валеева Лилия — 3 место

Также поздравляем с победами наших гимнасток в личном первенстве:
Тимошина Дана, присвоение 2-го юношеского разряда
Луна Антонио — 3 место
Амандыкова Лиля — 2 место, присвоение 3-го юношеского разряда
Синькова Мария — 3 место, присвоение 3-го юношеского разряда
Гамаюнова Василиса — 1 место
Князева Мария — 3 место
Напалкова Рита — 3 место, присвоение 3-го юношеского разряда
Рамазанова Хадижа — 3 место, присвоение 3-го юношеского разряда
Макеева Арина — 1 место, присвоение 2-го юношеского разряда

 

5-6 декабря 2020 наши гимнастки приняли участие в закрытом турнире СК «Фея» — «сНежная Фея»

Поздравляем наших девочек!

программа ОФП

Семёнова Анастасия -1 место
Интюльменева Вероника -1 место
Стефанович Анисия -3 место
Боборыкина Анастасия 1 место
Копченко Александра 3 место
Тинькова Василиса 3 место
Валеева Лилия 3 место
Семёнова Екатерина 2 место
Спиридонова София 1 место
Синькова Милана 1 место
Иванова Даша 2 место

Наши юные гимнастки 07.03.2020 приняли участие в Фестивале по художественной гимнастике » 1-ый Межпланетный турнир «Золотая смешелька » на Сатурне под руководством тренера Асмоловой Елены Викторовны

Наши девочки молодцы!!!
Наздратенко Эвелина- 1 место
Аракелян Виолетта -1место
Князева Анастасия -1 место
Луна Антонио Таисия -1 место
Тимошина Дана — 1 место
Амандыкова Лиля -1 место
Шаповал Антонина-1 место
Синькова Мария -1 место
Бирюкова Ксения -1 место
Михайлова Вероника- 2 место
Интюльменева Ника-2 место
Валеева Лилия -3 место

08.12.2019 наши ученики представляли «Успех» на детском танцевальном чемпионате Dance Mania  с номерами по хип-хопу и современной хореографии. 

05.12.2019 наши ученицы Школы Балета приняли участие в гала-концерте балетного искусства «Классика против Современности». Для наших балерин это дебют на большой сцене! 

Результаты участия в «Luxembourg Open Cup — 2019»:

RS ADULT LA — 2 and 3 places
WDSF U21 La — 3 place
RS ADULT ST — 1-2-3 places!!!
WDSF OPEN 10 dance — 2,3 and 8 places!

 

Результаты участия нашего центра 29.09.2019 во Всероссийском телевизионном многожанровом фестивале-конкурсе талантов для детей и молодежи «Открытая сцена» в ТРК Лето (Санкт-Петербург):

🏆Мендоса Натали 1 место,
🥉Кузуб Вероника 3 место,
🥉Смирнова Алина 3 место,
🥇Кондратюк Кристина 1 место,
🥇Класс Домиана 1 место,
🥇 номер «Вдохновение » 1 место,
🥉номер «Угнетение» 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЮНЫХ ЗВЕЗДОЧЕК!

24 августа наши ученики принимали

участие в Международном фестиваль-конкурсе «Невские перспективы»

1 место Номинация Современная хореография дети 7-10 лет
Номер «Вдохновение»

2 место Номинация современный танец (афро-джаз) — Класс Домиана

Гордимся! Так держать!

Записаться на занятие

Выберите зал:
Отправляя заявку я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с законом 152-ФЗ от 27.07.06 "О персональных данных"

Записаться на занятие "Наши достижения"

Отправляя заявку я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с законом 152-ФЗ от 27.07.06 "О персональных данных"