Расписание занятий в зале на проспекте Грибоедова | Успех
Понедельник
09:00-12:00 Семейная школа
09:00-13:00 Группа Кратковременного Пребывания 2+
13:00-18:00 Продленка
09:30-10:30 Силовая тренировка взрослые
09:30-11:00 Аэройога взрослые
16:30-18:30 Художественная гимнастика 4+ (Шишканя, 1)
17:00-18:00 Рукопашный бой 6+
18:00-19:00 Йога взрослые
18:00-19:00 Хип-хоп 6+
19:00-20:00 Современная хореография 6+
19:00-20:30 Тхэквондо 4+
20:00-21:00 Современная хореография Профсостав
20:30-21:30 Женский бокс взрослые
21:00-22:00 Леди-дэнс взрослые
Вторник
09:00-12:00 Семейная школа
09:00-13:00 Группа Кратковременного Пребывания 2+
13:00-18:00 Продленка
09:30-10:30 Силовая тренировка взрослые
09:45-11:15 Рукопашный бой 12+
11:00-12:00 Йога для беременных
13:00-14:00 Каллиграфия
16:30-17:30 Балет 5+
16:30-19:30 Художественная гимнастика 4+ (Шишканя, 1)
17:00-18:00 Смешанные единоборства 4+
18:15-19:00 Хореография 3+
18:15-19:15 Брейк-данс 5+ начинающие
19:00-20:00 Брейк-данс 7+ продолжающие
19:00-20:00 Хореография 5+
19:00-20:00 Детская аэройога 5+
19:00-20:00 Хореография 6+
20:00-21:30 Балет взрослые
20:00-21:30 Аэройога взрослые
Среда
09:00-12:00 Семейная школа
09:00-13:00 Группа Кратковременного Пребывания 2+
13:00-18:00 Продленка
09:30-11:00 Аэройога взрослые
17:00-18:00 Рукопашный бой 6+
18:00-19:00 Хип-хоп 6+
18:00-19:00 Пилатес взрослые
19:00-20:00 Современная хореография 6+
19:00-20:30 Тхэквондо 4+
20:00-21:00 Современная хореография Профсостав
20:30-21:30 Женский бокс взрослые
21:00-22:00 Леди-дэнс взрослые
Четверг
09:00-12:00 Семейная школа
09:00-13:00 Группа Кратковременного Пребывания 2+
13:00-18:00 Продленка
09:30-10:30 Силовая тренировка взрослые
09:45-11:15 Рукопашный бой 12+
11:00-12:00 Йога для беременных
13:00-14:00 Каллиграфия
16:30-17:30 Балет 5+
16:30-19:30 Художественная гимнастика 4+ (Шишканя, 1)
17:00-18:00 Смешанные единоборства 4+
18:00-19:00 Хип-хоп 6+
18:15-19:15 Брейк-данс 5+ начинающие
19:00-20:00 Брейк-данс 7+ продолжающие
19:00-20:00 Современная хореография (акробатика) 1 гр.
20:00-21:00 Современная хореография (акробатика) 2 гр.
20:00-21:30 Аэройога взрослые
21:00-22:00 Хип-хоп взрослые
Пятница
09:00-12:00 Семейная школа
09:00-13:00 Группа Кратковременного Пребывания 2+
13:00-18:00 Продленка
09:30-10:30 TRX-ремни взрослые
17:00-18:00 Рукопашный бой 6+
18:00-19:00 Йога взрослые
18:15-19:00 Хореография 3+
19:00-20:00 Хореография 6+
19:15-20:30 Тхэквондо 4+
20:00-21:30 Балет взрослые
20:30-21:30 Женский бокс взрослые
Суббота
10:00-11:30 Аэройога взрослые
11:30-12:30 Детская аэройога 5+
11:45-13:15 Балет (Мама и дочка)
14:00-15:00 Брейк-данс
14:00-18:00 Художественная гимнастика 4+(Приютинская, 13)
16:00-17:30 Рукопашный бой 14+
18:00-19:30 Латина взрослые
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

Записаться на занятие

Выберите зал:
Отправляя заявку я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с законом 152-ФЗ от 27.07.06 "О персональных данных"

Записаться на занятие "г. Всеволожск,
просп. Грибоедова, д. 1"

Отправляя заявку я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с законом 152-ФЗ от 27.07.06 "О персональных данных"